Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 16 Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE - 1976

  • Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE - 1976 Gouache et encre sur papier
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
SANS TITRE - 1976
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "N. Dumitresco, 1976"
Hauteur : 24 Largeur : 33 cm

Commentaire : SANS TITRE; GOUACHE AND INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 16

SANS TITRE - 1976

Vendu 780 € [$]

SANS TITRE - 1976
Gouache et encre sur papier
Hauteur : 24 Largeur : 33 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso