Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 22 Natalia DUMITRESCO (1915-1997) DELPHES - 1977

  • Natalia DUMITRESCO (1915-1997) DELPHES - 1977 Huile sur toile
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
DELPHES - 1977
Huile sur toile
Signée deux fois, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, Delphes, 1977"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Commentaire : DELPHES; OIL ON CANVAS; SIGNED TWICE, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 22

DELPHES - 1977

Vendu 2 210 € [$]

DELPHES - 1977
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso