Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 3 Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION - 1991

  • Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION - 1991 Huile sur toile
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
COMPOSITION - 1991
Huile sur toile
Datée au dos "1991"
Hauteur : 65 Largeur : 93 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 625 €

Lot 3

COMPOSITION - 1991

Vendu 1 625 € [$]

COMPOSITION - 1991
Huile sur toile
Datée au dos "1991"
Hauteur : 65 Largeur : 93 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 625 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso