• Nat NEUJEAN
  • Nat NEUJEAN
  • Nat NEUJEAN
  • Nat NEUJEAN
  • Nat NEUJEAN

Nat NEUJEAN
1923-2018
Buste de Tintin
Buste de Tintin en bronze moulé à la cire perdue. Signé et daté 1954. HC 0/III. Cachet de la fonderie De Andreis Milano.
Haut. 52 cm
Estimation 30 000 - 35 000 €

Lot 99

Nat NEUJEAN
1923-2018

Estimation 30 000 - 35 000 € [$]

Nat NEUJEAN
1923-2018
Buste de Tintin
Haut. 52 cm
Estimation 30 000 - 35 000 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin