Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 39 NASTY (né en 1974) T'AS LE TICKET CHIC, 2012

  • NASTY (né en 1974) T'AS LE TICKET CHIC, 2012 Peinture aérosol sur porte de métro parisien
NASTY (né en 1974)
T'AS LE TICKET CHIC, 2012
Peinture aérosol sur porte de métro parisien
signée, titrée et datée au dos "Nasty, T'as le ticket chic, 2012"
Hauteur : 190 Largeur : 81 Profondeur : 11 cm

Le livre "Nasty & Slice-Artistes en cavale" édité par Wasted Talent signé par Nasty sera remis à l'acquéreur

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 009 €

Lot 39

NASTY (né en 1974)
T'AS LE TICKET CHIC, 2012

Vendu 9 009 € [$]

NASTY (né en 1974)
T'AS LE TICKET CHIC, 2012

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 009 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain