Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 38 NASTY (né en 1974) SORTIE, CIRCA 2010

  • NASTY (né en 1974) SORTIE, CIRCA 2010 Peinture aérosol et marqueur sur plaque émaillée de métro
NASTY (né en 1974)
SORTIE, CIRCA 2010
Peinture aérosol et marqueur sur plaque émaillée de métro
signée en bas à droite "Nasty", contresignée au dos "Nasty"
Hauteur : 23 Largeur : 96 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Une copie de certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 604 €

Lot 38

NASTY (né en 1974)
SORTIE, CIRCA 2010

Vendu 3 604 € [$]

NASTY (né en 1974)
SORTIE, CIRCA 2010
Hauteur : 23 Largeur : 96 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 604 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain