Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 43 NASTY (né en 1974) SANS TITRE

  • NASTY (né en 1974) SANS TITRE Peinture aérosol sur plan de métro de la RATP marouflé sur toile
NASTY (né en 1974)
SANS TITRE
Peinture aérosol sur plan de métro de la RATP marouflé sur toile
signé et annoté dans la composition "Nasty, Artistes en Cavale"
Hauteur : 99 Largeur : 128 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 188 €

Lot 43

NASTY (né en 1974)
SANS TITRE

Vendu 2 188 € [$]

NASTY (né en 1974)
SANS TITRE
Hauteur : 99 Largeur : 128 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 188 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain