Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 37 NASTY (né en 1974) SANS TITRE, 2009

  • NASTY (né en 1974) SANS TITRE, 2009 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro marouflé sur toile
NASTY (né en 1974)
SANS TITRE, 2009
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro marouflé sur toile
signé, daté, annoté et situé au dos "Nasty, Artistes en Cavale, 2009, Paris City"
Hauteur : 98,50 Largeur : 128 cm
Estimation 2 200 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Lot 37

NASTY (né en 1974)
SANS TITRE, 2009

Vendu 2 574 € [$]

NASTY (né en 1974)
SANS TITRE, 2009
Estimation 2 200 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain