Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 107 NASTY (Français - Né en 1974) Sans titre - 2009

  • NASTY (Français - Né en 1974) Sans titre - 2009 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de Paris marouflé sur toile
NASTY (Français - Né en 1974)
Sans titre - 2009
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de Paris marouflé sur toile
Signé, daté, annoté et situé au dos

Spray paint and marker on Paris subway map mounted on canvas; signed, dated, annotated and located on the back

Hauteur : 98,50 Largeur : 128 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Provenance : Collection particulière, France

Vendu 5 720 €

Lot 107

NASTY (Français - Né en 1974)
Sans titre - 2009

Vendu 5 720 € [$]

NASTY (Français - Né en 1974)
Sans titre - 2009

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 720 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art