Vente More - 20 avril 2021 /Lot 106 NASTY (Français - Né en 1974) Artistes en cavale - 2013

  • NASTY (Français - Né en 1974) Artistes en cavale - 2013 Peinture aérosol sur panneau de signalisation de la RATP
NASTY (Français - Né en 1974)
Artistes en cavale - 2013
Peinture aérosol sur panneau de signalisation de la RATP
Signé ; contresigné et daté au dos

Spray paint on traffic sing from Sbway (RATP) ; signed ; countersigned and dated on reverse
Hauteur : 75 Largeur : 30 Profondeur : 2,20 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 106

NASTY (Français - Né en 1974)
Artistes en cavale - 2013

Estimation 800 - 1 200 € [$]

NASTY (Français - Né en 1974)
Artistes en cavale - 2013

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More