Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 215 Nandipha MNTAMBO née en 1982 - Swaziland Praça de Touros, 19 juin 2008, tirage de 2009

  • ¤ Nandipha MNTAMBO née en 1982 - Swaziland Praça de Touros, 19 juin 2008, tirage de 2009 Tirage jet d'encre pigmenté
¤ Nandipha MNTAMBO née en 1982 - Swaziland
Praça de Touros, 19 juin 2008, tirage de 2009
Tirage jet d'encre pigmenté
Signé et daté au dos
Tirage unique

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 101 Largeur : 152 cm

Provenance : Collection privée, Cape Town

Commentaire : pigmented inkjet print
Signed and dated on the back
Unique print
Estimation 5 200 - 7 000 €

Vendu 6 775 €

Lot 215

Nandipha MNTAMBO née en 1982 - Swaziland

Vendu 6 775 € [$]

¤ Importation temporaire

Tirage jet d'encre pigmenté
Signé et daté au dos
Tirage unique

Signed and dated on the back
Unique print
Estimation 5 200 - 7 000 €

Vendu 6 775 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain