Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 162 Nam June PAIK (1932 - 2006) TV'S - 1992

  • Nam June PAIK (1932 - 2006) TV'S - 1992
Nam June PAIK (1932 - 2006)
TV'S - 1992
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "19/150"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 75 Largeur : 105 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 162

Nam June PAIK (1932 - 2006)
TV'S - 1992

Vendu 780 € [$]

Nam June PAIK (1932 - 2006)
TV'S - 1992
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "19/150"

Hauteur : 75 Largeur : 105 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More