Vente Livres et manuscrits modernes - 14 mai 2009 /Lot 395 N. Lambin Histoire de Pierre le Grand

N. LambinHistoire de Pierre le Grand
ISTORIYA PETRA VELIKAGO
Saint-Peterbsourg, Elsner, 1843. In-8 Demi veau à coins, à 5 nerfs. 740 p. 600 Illustrations de Yantsen (Iantsen). Quelques rousseurs.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 932 €

Lot 395

N. Lambin
Histoire de Pierre le Grand

Vendu 932 € [$]

ISTORIYA PETRA VELIKAGO

Estimation 600 - 800 €

Vendu 932 €

Vente : 1567
Date : 14 mai. 2009 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et manuscrits modernes