Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 89 N. GUYPARIS "Chauffeurs ! Au bois"

  • N. GUYPARIS  "Chauffeurs ! Au bois"
N. GUYPARIS
"Chauffeurs ! Au bois"
Eau forte signée N. Guyparis et titrée " Chauffeur au Bois ! " au crayon en bas à droite. Datée Paris 1932 et numérotée 30/200 en bas à gauche.
19 x 27 cm. (7 1/2 x 10 1/2 in.). Encadrée.

Etching signed N. Guyparis and titled "Driver au Bois" in pencil, lower right. From Paris, dated 1932 and numbered 30/200 at lower left.
Framed.

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 89

N. GUYPARIS
"Chauffeurs ! Au bois"

Vendu 780 € [$]

N. GUYPARIS
"Chauffeurs ! Au bois"

Framed.

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia