Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 9 MWILA Congo Oiseaux et antilopes, 1958

  • MWILA Congo Oiseaux et antilopes, 1958 Huile sur toile
MWILA Congo
Oiseaux et antilopes, 1958
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à droite "Mwila 58 E/ville"
Hauteur : 47,50 Largeur : 47,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on canvas;
Signed, dated and located lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 9

MWILA Congo
Oiseaux et antilopes, 1958

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

MWILA Congo
Oiseaux et antilopes, 1958
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas;
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain