Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 30 Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo Sans titre

  • Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo Sans titre Huile sur toile marouflée sur panneau d'Isorel
Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo
Sans titre
Huile sur toile marouflée sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Mwenze Kibwanga"
Hauteur : 39 Largeur : 29,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on canvas mounted on hardboard;
Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 30

Sans titre

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Sans titre

Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain