Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 31 Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo Sans titre

  • Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo Sans titre Huile sur carton
Mwenze KIBWANGA 1925-1999 - Congo
Sans titre
Huile sur carton
Signé en bas à droite "Mwenze Kibwanga"
Hauteur : 36 Largeur : 44 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on cardboard;
Signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 31

Sans titre

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Sans titre
Huile sur carton
Hauteur : 36 Largeur : 44 cm

Signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain