Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 44 MULLER FRÈRES - LUNÉVILLE Vase

  • MULLER FRÈRES - LUNÉVILLE  Vase
MULLER FRÈRES - LUNÉVILLE
Vase
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de paysage brun sur fond rouge.
Signé.
H.: 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 520 €

Lot 44

MULLER FRÈRES - LUNÉVILLE
Vase

Vendu 520 € [$]

MULLER FRÈRES - LUNÉVILLE
Vase
Signé.
H.: 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 520 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle