• MULLER FRÈRES  Deux lions
MULLER FRÈRES
Deux lions
En grès, l'un à émail irisé vert et violet, l'autre à émail brun nuancé (restauration à la base).
Signé sur le premier.
H.: 32 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 11

MULLER FRÈRES
Deux lions

Vendu 520 € [$]

MULLER FRÈRES
Deux lions
Signé sur le premier.
H.: 32 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle