Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 77 Mr.BRAINWASH Né en 1966 Tomato Spray - 2007

  • ¤ Mr.BRAINWASH Né en 1966 Tomato Spray - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur toile
¤ Mr.BRAINWASH Né en 1966
Tomato Spray - 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated on the back

Hauteur : 152,50 Largeur : 91 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 77

Mr.BRAINWASH Né en 1966
Tomato Spray - 2007

Estimation 15 000 - 20 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Mr.BRAINWASH Né en 1966
Tomato Spray - 2007
Signée et datée au dos

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More