Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 80 MR. (Japonais - Né en 1969) Sans titre - 2009

  • MR. (Japonais - Né en 1969) Sans titre - 2009 Aquarelle, crayon et collages sur papier
MR. (Japonais - Né en 1969)
Sans titre - 2009
Aquarelle, crayon et collages sur papier
Signé et daté

Watercolor, pencil and collages on paper ; signed and dated
Hauteur : 35,50 Largeur : 25,50 cm

Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 80

MR. (Japonais - Né en 1969)
Sans titre - 2009

Vendu 5 850 € [$]

MR. (Japonais - Né en 1969)
Sans titre - 2009
Signé et daté

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II