Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 56 Mr Doodle (Anglais - Né en 1994) Alien Town - 2020

  • Mr Doodle (Anglais - Né en 1994) Alien Town - 2020 Sérigraphie en couleurs
Mr Doodle (Anglais - Né en 1994)
Alien Town - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "204/300"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 56

Alien Town - 2020

Vendu 2 340 € [$]

Alien Town - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "204/300"

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary