Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 236 MR. BRAINWASH (MBW) (né en 1966) DAVID BOWIE

  • MR. BRAINWASH (MBW) (né en 1966) DAVID BOWIE Pochoir et peinture aérosol sur toile
MR. BRAINWASH (MBW) (né en 1966)
DAVID BOWIE
Pochoir et peinture aérosol sur toile
signée en bas à droite au crayon "Mr Brainwash"
Hauteur : 48 Largeur : 42 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 752 €

Lot 236

DAVID BOWIE

Vendu 8 752 € [$]

DAVID BOWIE
Hauteur : 48 Largeur : 42 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 8 752 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain