Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 64 MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Follow Your Dreams - 2013

  • ¤ MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Follow Your Dreams - 2013 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur assembalges de tiroirs en.
MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Follow Your Dreams - 2013
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur assembalges de tiroirs en bois
Signé

Stencil, spray paint and acrylic on wooden drawers assembly ; signed
Hauteur : 151,50 Largeur : 128 Profondeur : 17,30 cm

Provenance : Opera Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 64

Follow Your Dreams - 2013

Vendu 26 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Follow Your Dreams - 2013
Signé

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary