Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 223 MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Einstein - 2015

  • ¤ MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966) Einstein - 2015 Technique mixte et sérigraphie sur papier
¤ MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015
Technique mixte et sérigraphie sur papier
Signé

Mixed media and screenprint on paper; signed
Hauteur : 127 Largeur : 96 cm

Provenance : Paddle 8
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 163 €

Lot 223

MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Einstein - 2015

Vendu 10 163 € [$]

¤ Importation temporaire

Einstein - 2015
Signé

Hauteur : 127 Largeur : 96 cm

Provenance : Paddle 8
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 163 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary