Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 17 MOZE (né en 1975) HOODLOOM, 2001

  • MOZE (né en 1975) HOODLOOM, 2001 Feutres et crayon sur papier Canson
MOZE (né en 1975)
HOODLOOM, 2001
Feutres et crayon sur papier Canson
signé en haut vers la gauche "Moze", titré en bas à gauche "Hoodloom"
Hauteur : 29,70 Largeur : 42 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 400 - 500 €

Vendu 515 €

Lot 17

MOZE (né en 1975)
HOODLOOM, 2001

Vendu 515 € [$]

MOZE (né en 1975)
HOODLOOM, 2001

Estimation 400 - 500 €

Vendu 515 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain