Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 381 MOVADO/ ZENITH N° 30-0040-350

  • MOVADO/ ZENITH  N° 30-0040-350
MOVADO/ ZENITH
N° 30-0040-350
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants, fond clippé, non signé
Cadran : argenté, index "bâton", double signature "Movado Zénith"
Mouvement : mécanique, signé Zénith
Bracelet : intégré en or, non signé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. : 33 x 25 mm
Poids brut : 57,25 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet (unsigned)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 381

MOVADO/ ZENITH
N° 30-0040-350

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

MOVADO/ ZENITH
N° 30-0040-350
Vers 1960

Dim. : 33 x 25 mm
Poids brut : 57,25 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin