Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 76 Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali Mon combat II, 2018

  • Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali Mon combat II, 2018 Acrylique sur toile
Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali
Mon combat II, 2018
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas vers la droite "MTRAORE 18"
Hauteur : 120 Largeur : 150 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 76

Mon combat II, 2018

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Mon combat II, 2018
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain