Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 75 Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali La danseuse, 2019

  • Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali La danseuse, 2019 Acrylique sur toile
Moussa TRAORÉ né en 1988 - Mali
La danseuse, 2019
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas vers le centre "MTRAORE 19"
Hauteur : 150 Largeur : 190 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated bottom center
Estimation 4 500 - 6 500 €

Vendu 5 850 €

Lot 75

La danseuse, 2019

Vendu 5 850 € [$]

La danseuse, 2019
Acrylique sur toile

Estimation 4 500 - 6 500 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain