Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 106 Mounir FATMI Né en 1970 HARD HEAD - 2008

  • Mounir FATMI Né en 1970 HARD HEAD - 2008 Miroir sablé par le dos
Mounir FATMI Né en 1970
HARD HEAD - 2008
Miroir sablé par le dos
Signé, daté et numéroté au dos 4/50
Dans son coffret d'origine
Tirage à 50 exemplaires + 4EA

MIRROR ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 63 Largeur : 56 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 106

Mounir FATMI Né en 1970
HARD HEAD - 2008

Vendu 2 600 € [$]

Mounir FATMI Né en 1970
HARD HEAD - 2008
Miroir sablé par le dos
Dans son coffret d'origine
Tirage à 50 exemplaires + 4EA

Hauteur : 63 Largeur : 56 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone