Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 96 MOULINSART RÉSINE Tintin cow-boy et Milou à cheval

  • MOULINSART RÉSINE  Tintin cow-boy et Milou à cheval
MOULINSART RÉSINE
Tintin cow-boy et Milou à cheval
Sculptures en résine polychrome (réf. 45942) inspirées de l'album Tintin en Amérique. Avec boîte et certificat. Excellent état. Petites usures à la base.

Hauteur : 23 Largeur : 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 96

MOULINSART RÉSINE

Vendu 650 € [$]

MOULINSART RÉSINE

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin