Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 102 MOULINSART RÉSINE Dupont pendule

  • MOULINSART RÉSINE  Dupont pendule
MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule
Statuette en résine polychrome (réf. 45943). Avec sa boîte et son certificat. Très bon état, infimes manques au bord du chapeau et au socle.
Hauteur : 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 102

MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule

Vendu 390 € [$]

MOULINSART RÉSINE
Dupont pendule
Hauteur : 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin