Vente L’univers du créateur de Tintin - 04 mai 2018 /Lot 55 MOULINSART-RÉSINE La joie de Tintin et Milou

  • MOULINSART-RÉSINE
MOULINSART-RÉSINE
La joie de Tintin et Milou
Sculpture en résine polychrome (réf. 45950) inspirée de l'album Tintin au Tibet, 2005. Avec sa boîte et son certificat. Excellent état, petites usures d'usage sur la base, une petite trace de peinture d'origine sur la base.
H : 22 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 55

MOULINSART-RÉSINE
La joie de Tintin et Milou

Vendu 390 € [$]

MOULINSART-RÉSINE
La joie de Tintin et Milou
H : 22 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin