Vente L’univers du créateur de Tintin - 04 mai 2018 /Lot 50 MOULINSART-PIXI Le passage secret de Vol 714

  • MOULINSART-PIXI
MOULINSART-PIXI
Le passage secret de Vol 714
Décor en résine polychrome et personnages en plomb polychrome pour cette scène extraite de l'album Vol 714 pour Sydney, page 43 (réf. 46980), 2008. Avec sa boîte et son certificat. Tirage numéroté à 714 exemplaires.
Décor : 20,5 x 32 x 16 cm
Personnages : H : 8,5 à 3,5 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 50

MOULINSART-PIXI
Le passage secret de Vol 714

Vendu 585 € [$]

MOULINSART-PIXI
Le passage secret de Vol 714
Décor : 20,5 x 32 x 16 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin