Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 78 MOUAWAD Paire de boutons de manchette

  • MOUAWAD  Paire de boutons de manchette
MOUAWAD
Paire de boutons de manchette
En or gris 18k, de forme octogonale, sertis de diamants et de saphirs calibrés, bordés de brillants, à bâtonnet basculant
Signés
Long.: 1.5 cm, Poids brut: 13.55 g

A diamond, sapphire and 18k white gold pair of cufflinks, by Mouawad

Signés Mouawad
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Mouawad
Good condition

MOUAWAD
Paire de boutons de manchette or, diamants et saphirs
A diamond, sapphire and gold pair of cufflinks

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 78

MOUAWAD
Paire de boutons de manchette

Vendu 3 900 € [$]

MOUAWAD
Paire de boutons de manchette
Signés

Signés Mouawad
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Mouawad
Good condition

MOUAWAD

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone