Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 19 MORTIER En bronze à décor de saints personnages séparés par des contreforts. Haut. : 11,5 cm. LE PUY EN VELAY, XVIIème siècle.

  • MORTIER En bronze à décor de saints personnages séparés par des contreforts. Haut. : 11,5 cm. LE PUY EN VELAY, XVIIème siècle.
MORTIER
En bronze à décor de saints personnages séparés par des contreforts. Haut. : 11,5 cm.
LE PUY EN VELAY, XVIIème siècle.
Estimation 700 - 800 €

Vendu 880 €

Lot 19

MORTIER En bronze à décor de saints personnages séparés par des contreforts. Haut. : 11,5 cm. LE PUY EN VELAY, XVIIème siècle.

Vendu 880 € [$]

MORTIER
Estimation 700 - 800 €

Vendu 880 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle