• MORS DE GENERAL
MORS DE GENERAL en fer, branches ciselées, dorées, motif au mufle de lion et feuillages.
Long. : 15 cm. Larg. : 19,5 cm. Haut. : 4,1 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 860 €

Lot 124

MORS DE GENERAL

Vendu 2 860 € [$]

Bel état.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 860 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV