Vente Bandes Dessinées /Lot 184 MORRIS LUCKY LUKE

MORRIS
LUCKY LUKE
Portfolio contenant 3 sérigraphies en couleurs publié en 1986 par les éditions Ligne Claire S.P.R.L. Édition HC numérotée sur 25. Chaque planche numérotée et signée. Cartonnage enrichi d'une dédicace de Morris.
60,5 x 50 cm.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 632 €

Lot 184

MORRIS
LUCKY LUKE

Vendu 632 € [$]

MORRIS
LUCKY LUKE
60,5 x 50 cm.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 632 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées