Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 170 MORRIS (Maurice de Bévère dit) 1923-2001

  • MORRIS (Maurice de Bévère dit)
MORRIS (Maurice de Bévère dit)
1923-2001
Lucky Luke
Jeux et coloriages
Gouache et aérographe pour la couverture de cet album à colorier (réf. 108/10) édité en 1968 aux éditions Jesco. Signé et encadré.
29,10 x 23 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 170

1923-2001

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

1923-2001
Lucky Luke
Jeux et coloriages
29,10 x 23 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées