• MORRIS
MORRIS
Lucky Luke
Sérigraphie en couleurs réalisée en 2000 et tirée à 199 exemplaires numérotés. Cette sérigraphie reprend une scène célèbre de l'album Alerte aux Pieds-Bleus publié en 1958. N°/199. Signé et encadré.
50 × 80 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 328 €

Lot 4

MORRIS
Lucky Luke

Vendu 328 € [$]

MORRIS
Lucky Luke
50 × 80 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 328 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées