Vente Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection - 07 décembre 2015 /Lot 304 MONTEREAU - Sept assiettes en faïence fine à décor polychrome des Barricades.

  • MONTEREAU - Sept assiettes en faïence fine à décor polychrome des Barricades.
MONTEREAU - Sept assiettes en faïence fine à décor polychrome des Barricades.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 188 €

Lot 304

Vendu 188 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Vendu 188 €

Vente : 2857
Date : 07 Déc. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mode, Philatélie, Affiches, Livres, Armes, Bijoux & Objets de collection