Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 55 MONSIEUR B Flower Gas, 2016

  • MONSIEUR B  Flower Gas, 2016
MONSIEUR B
Flower Gas, 2016
Aérosol sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 55

MONSIEUR B
Flower Gas, 2016

Vendu 600 € [$]

MONSIEUR B
Flower Gas, 2016
Aérosol sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism