Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 7 Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo Ata ndele mokili ekobaluka (Tôt ou tard e monde va changer) - 2018

  • <b>Monsengo SHULA</b> Né en 1959 - République Démocratique du Congo<br/>Ata ndele mokili ekobaluka (Tôt ou tard&#xD;le monde va changer) - 2018

Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo
Ata ndele mokili ekobaluka (Tôt ou tard le monde va changer) - 2018
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
«Shula 2018»
110 x 120 cm

Commentaire: Oil and acrylic on canvas;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 5 000€

Estimation: 44 000 MAD - 55 000 MAD

Vendu 130 000 MAD

Lot 7

Ata ndele mokili ekobaluka (Tôt ou tard e monde va changer) - 2018

Vendu 130 000 MAD

¤ Importation temporaire

Huile et acrylique sur toile
«Shula 2018»
110 x 120 cm

signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 5 000€

Vendu 130 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain