Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 96 Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo Série cosmonautes, 2018

  • Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo Série cosmonautes, 2018 Acrylique et paillettes sur toile
Monsengo SHULA Né en 1959 - République Démocratique du Congo
Série cosmonautes, 2018
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite "Shula 2018"
Hauteur : 87 Largeur : 105,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 22 000 - 44 000 MAD

Lot 96

Série cosmonautes, 2018

Série cosmonautes, 2018

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain