Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 160 MONKEY BIRD (Collectif français formé en 2012) Sans titre - 2014

  • MONKEY BIRD (Collectif français formé en 2012) Sans titre - 2014 Pochoir et peinture aérosol sur porte en bois
MONKEY BIRD (Collectif français formé en 2012)
Sans titre - 2014
Pochoir et peinture aérosol sur porte en bois
Signé

Stencil and spray paint on wooden door ; signed
Hauteur : 186,50 Largeur : 74,50 Profondeur : 3 cm

Provenance : Acquis directement auprès des artistes par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Ecole 42, Projet Art 42, accrochage permanent, 2016-2020
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 160

Sans titre - 2014

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Sans titre - 2014
Signé

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art