Vente African Spirit - 30 décembre 2018 /Lot 82 MOKE Congolais - 1950-2001 Sans titre - 1992

  • MOKE Congolais - 1950-2001 Sans titre - 1992 Huile sur toile
MOKE Congolais - 1950-2001
Sans titre - 1992
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "PEINTRE MOKE 92"
Hauteur : 131 Largeur : 165,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right
Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 82

MOKE Congolais - 1950-2001
Sans titre - 1992

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

MOKE Congolais - 1950-2001
Sans titre - 1992
Huile sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : 3879
Date : 30 déc. 2018 18:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Hugo Brami
Tél. +33 1 42 99 16 15
hbrami@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech African Spirit