Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 122 Mohamed Saïd CHAIR Né en 1989 - Maroc Room mates, 2021

  • Mohamed Saïd CHAIR Né en 1989 - Maroc Room mates, 2021 Huile sur toile
Mohamed Saïd CHAIR Né en 1989 - Maroc
Room mates, 2021
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Mohamed Saïd Chair"
Hauteur : 170 Largeur : 190 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left
Estimation 55 000 - 88 000 MAD

Vendu 71 500 MAD

Lot 122

Room mates, 2021

Vendu 71 500 MAD

Room mates, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left

Vendu 71 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain