Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 72 Mohamed HAMRI 1932 - 2000 Musiciens

  • Mohamed HAMRI 1932 - 2000 Musiciens Technique mixte sur papier
Mohamed HAMRI 1932 - 2000
Musiciens
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite "HAMRI"
Hauteur : 30 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection particulière, Maroc

Commentaire : Mixed media on paper
Signed lower right "HAMRI"
Estimation 30 000 - 50 000 MAD

Lot 72

Mohamed HAMRI 1932 - 2000
Musiciens

Mohamed HAMRI 1932 - 2000
Musiciens
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite "HAMRI"
Hauteur : 30 Largeur : 50 cm

Signed lower right "HAMRI"

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain