Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 455 Mohamed AOUAMRI Né en 1957 La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6

  • Mohamed AOUAMRI Né en 1957 La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6
Mohamed AOUAMRI Né en 1957
La Quête de l'oiseau du temps - Tome 6
Le Grimoire des dieux
Encre de Chine, gouache et découpage pour la planche 48 de cet album publié en 2007 aux éditions Dargaud. Dédicacée, signée et datée " 09 ".
.
Hauteur : 50 Largeur : 36,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 300 €

Lot 455

Mohamed AOUAMRI Né en 1957

Vendu 1 300 € [$]

Mohamed AOUAMRI Né en 1957
Le Grimoire des dieux
.
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées