Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 603 MOEBIUS, LIBERATORE & BOLLAND Téléréalité

  • MOEBIUS, LIBERATORE & BOLLAND  Téléréalité
MOEBIUS, LIBERATORE & BOLLAND
Téléréalité
Feutre noir et de couleurs sur paperboard pour un grand dessin collaboratif entre Moebius, Liberatore et Bolland. Signé par les artistes. Daté " 88 " par Moebius. Déchirure marge gauche sur environs 50 cm.

Hauteur : 150 Largeur : 300 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 603

MOEBIUS, LIBERATORE & BOLLAND
Téléréalité

Vendu 3 120 € [$]

MOEBIUS, LIBERATORE & BOLLAND
Téléréalité

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées